Tuesday, March 19, 11:10 (UTC), 2024
  Футбол     |      Контакты

Архив за 26 февраля , 2010

Хиддинк о своем будущем

Пятница, 26 февраля, 2010

Главный тренер сборной России по футболу Гуус Хиддинк не исключил возможности поездки на чемпионат мира 2010 в качестве тренера другой сборной.Раннее он заявлял,что было бы некрасиво ехать на чемпионат мира с другой сборной,если у тебя еще есть работа в России.
«Это были эмоциональные слова.Я произнес их тогда потому,что еще не думал,что останусь в России на новый срок...»
«Но теперь, когда моя эпоха в сборной подошла к концу, это могло бы выглядеть несколько иначе. Впрочем, я ещё не принял окончательного решения относительно чемпионата мира.»

«Рубин» вступил в весну

Пятница, 26 февраля, 2010

Казанский «Рубин» провел ответный матч 1/8 Лиги Европы с израильским «Хапоелем». Игра проходила в сложных погодных условиях- почти весь матч над стадионом шел проливной дождь. Учитывая, что первый матч на своем поле казанцы выиграли со счетом 3-0, «Рубином» была сделана ставка на игру от обороны. И они в этом преуспели. Так и не удалось хозяевам «размочить» счет, хотя, они и имели моменты для взятия ворот, попав в штангу и перекладину ворот «Рубина». В конце матча могли отличиться и казанцы. Но выход Касаева один на один не увенчался успехом. Итог матча- «нулевая» ничья. «Рубин» вышел в следующий круг турнира, где их соперником будет немецкий «Вольфсбург», знакомый нам по матчам с ЦСКА в Лиге Чемпионов.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru