Tuesday, March 19, 2:44 (UTC), 2024
  Футбол     |      Контакты

Видео голов. Россия – Голландия (1:1). Товарищеский матч

Голы: ван Перси (24, 0:1), Зырянов (81-пен, 1:1)

В среду вечером на стадионе «Локомотив» в Черкизово состоялся первый матч сборной России после выступления на Евро-2008. Нашим соперником была сборная Голландии, победа над которой на чемпионате Европы принесла нашей команде бронзовые медали турнира.
Товарищеский матч получился не таким увлекательным, как четвертьфинал Евро-2008, однако забитые голы болельщики все-таки увидели. На 24-ой минуте прекрасным обводящим ударом отправил мяч в сетку ван Перси, а на 81-ой минуте Зырянов реализовал пенальти, заработанный Торбинским.

Справедливости ради отметим, что в последние 10 минут матча голландцы имели огромное преимущество и только чудом не сумели забить второй мяч в ворота россиян. Сначала на пути мяча встал защитник Янбаев, а во втором эпизоде удар с трех метров в упор отбил Акинфеев.

В этой встрече в сборной дебютировали два новичка: игрок московского «Спартака» Никита Баженов и полузащитник «Сатурна» Роман Воробьев.

Комедийный боевик «Солдаты неудачи». Уже доступен для скачивания!

Видео голов. Россия – Голландия (1:1). Товарищеский матч Видео голов. Россия – Голландия (1:1). Товарищеский матч