Смотри видео: Шоу Аршавина Смотри видео: Шоу Аршавина

Видео голов. Манчестер Юнайтед – Зенит (1:2). Суперкубок УЕФА

Суббота, 30 августа, 2008

Голы: Погребняк (44, 0:1), Данни (59, 0:2), Видич (73, 1:2)

Впервые в истории российского футбола отечественный клуб стал обладателем Суперкубка УЕФА. В решающем матче питерский «Зенит» играл против чемпиона Англии «Манчестер Юнайтед». Голы Погребняка и Данни (только на этой неделе перешедшего в «Зенит» из московского «Динамо») принесли чемпионам России победу. Манкунианцы отметились лишь голом Видича.
Но самый шикарный момент случился на 90-ой минуте, когда Скоулз шикарным ударом… рукой отправил мяч в сетку ворот Малафеева. Смотреть обязательно.

Смотри видео: Видео голов. Манчестер Юнайтед – Зенит (1:2). Суперкубок УЕФА Смотри видео: Видео голов. Манчестер Юнайтед – Зенит (1:2). Суперкубок УЕФА

Видео голов. Англия – Чехия (2:2). Товарищеский матч

Четверг, 21 августа, 2008

Голы: Барош (22, 0:1), Браун (45, 1:1), Янкуловски (48, 1:2), Коул (90, 2:2)

Сборная Англии, ведомая новым тренером Фабио Капелло, сумела вырвать ничью в товарищеском матче против сборной Чехии. В самом конце матча спасительный гол забил Коул.

Подпишись на RSS или E-mail канал сайта Nogamyach и узнавай о новых видео заранее!

Видео голов. Россия – Голландия (1:1). Товарищеский матч

Голы: ван Перси (24, 0:1), Зырянов (81-пен, 1:1)

В среду вечером на стадионе «Локомотив» в Черкизово состоялся первый матч сборной России после выступления на Евро-2008. Нашим соперником была сборная Голландии, победа над которой на чемпионате Европы принесла нашей команде бронзовые медали турнира.
Товарищеский матч получился не таким увлекательным, как четвертьфинал Евро-2008, однако забитые голы болельщики все-таки увидели. На 24-ой минуте прекрасным обводящим ударом отправил мяч в сетку ван Перси, а на 81-ой минуте Зырянов реализовал пенальти, заработанный Торбинским.

Справедливости ради отметим, что в последние 10 минут матча голландцы имели огромное преимущество и только чудом не сумели забить второй мяч в ворота россиян. Сначала на пути мяча встал защитник Янбаев, а во втором эпизоде удар с трех метров в упор отбил Акинфеев.

В этой встрече в сборной дебютировали два новичка: игрок московского «Спартака» Никита Баженов и полузащитник «Сатурна» Роман Воробьев.

Комедийный боевик «Солдаты неудачи». Уже доступен для скачивания!

Смотри видео: Видео голов. Россия – Голландия (1:1). Товарищеский матч Смотри видео: Видео голов. Россия – Голландия (1:1). Товарищеский матч

Видео голов. Нью-Йорк Ред Булл – Барселона (2:6)

Воскресенье, 10 августа, 2008

Голы: Хави (17, 0:1), Это’О (18, 0:2), Маркес (23, 0:3), Стаммлер (30, 1:3), Это’О (43, 1:4), Рохас (60, 2:4), Жеффрен (80, 2:5), Педро (84, 2:6)

В рамках подготовки в новому сезону испанская «Браселона» провела товарищеский матч против американского клуба «Нью-Йорк Ред Булл». Как и ожидалось, испанцы оказались на голову сильнее своих заокеанских коллег. В итоге – разгромное поражение американцев со счетом 2:6.

Московский киносервер

Смотри видео: Видео голов. Нью-Йорк Ред Булл – Барселона (2:6) Смотри видео: Видео голов. Нью-Йорк Ред Булл – Барселона (2:6)