Видео голов. Германия – Испания (0:1). Финал Евро-2008

Понедельник, 30 июня, 2008

29.06.08

Голы: Торрес (33, 0:1)

В финальном матче Евро-2008 Испания была сильнее Германии. Единственный гол в первом тайме забил форвард испанцев Торрес. Испания, дважды на турнире переигравшая Россию, становится чемпионом Европы 2008!

Смотри видео: Видео голов. Германия – Испания (0:1). Финал Евро-2008 Смотри видео: Видео голов. Германия – Испания (0:1). Финал Евро-2008

Видео голов. Россия – Испания (0:3). Евро-2008

Пятница, 27 июня, 2008

26.06.08

Голы: Хави (50, 0:1), Гуиса (73, 0:2), Сильва (82, 0:3)

Сказка закончилась. Сборная России второй раз за Евро-2008 проиграла сборной Испании и снова с разницей в 3 мяча. Теперь в финале сыграют Германия и Испания, а наша сборная получает бронзовые медали чемпионата.

Смотри видео: Видео голов. Россия – Испания (0:3). Евро-2008 Смотри видео: Видео голов. Россия – Испания (0:3). Евро-2008

Видео голов. Германия – Турция (3:2). Евро-2008

Четверг, 26 июня, 2008

25.06.08

Голы: Угур (22, 0:1), Швайнштайгер (27, 1:1), Клозе (78, 2:1), Семих (86, 2:2), Лам (90, 3:2)

Сборная Германии стала первым финалистом Евро-2008, обыграв в полуфинале Турцию. Немцам удалось одолеть турков их же оружием – игрой до последней секунды матча. Победный гол в составе сборной Германии на 90-ой минуте забил защитник Лам.

Смотри видео: Видео голов. Германия – Турция (3:2). Евро-2008 Смотри видео: Видео голов. Германия – Турция (3:2). Евро-2008

Видео голов. Испания – Италия (0:0, 4:2 по пенальти). Евро-2008

Понедельник, 23 июня, 2008

22.06.08

В последнем четвертьфинале между Италией и Испанией определился соперник сборной России в полуфинале. Им стала Испания, сумевшая в серии послематчевых пенальти обыграть итальянцев.

Смотри видео: Видео голов. Испания – Италия (0:0, 4:2 по пенальти). Евро-2008 Смотри видео: Видео голов. Испания – Италия (0:0, 4:2 по пенальти). Евро-2008

Видео голов. Голландия – Россия (1:3). Евро-2008

Воскресенье, 22 июня, 2008
Сборная России.17 шагов на пути к Евро-2008
Андрей Аршавин: 555 вопросов и ответов
Хиддинк: Гус всемогущий

21.06.08

Голы: Павлюченко (56, 0:1), ван Нистелрой (86, 1:1),Торбинский (112, 1:2), Аршавин (116, 1:3)

В потрясающем по красоте и накалу страстей матче сборная России полностью переиграла Голландию, забив 3 великолепных мяча. На 56-ой минуте фланговый прострел успешно завершил Павлюченко. У игроков нашей сборной было несколько отличных моментов увеличить счет, однако за 4 минуты до конца после подачи со штрафного удачно сыграл головой ван Нистелрой. В дополнительное время Россия продолжала давить голландцев и на 112-ой минуте еще один фланговый навес замкнул Торбинский. Когда голландцы ринулись отыгрываться от опеки удачно освободился Аршавин и выйдя практически один на один отправил мяч между ног Ван Дер Сару. Россия впервые за 20 лет выходит в полуфинал Чемпионата Европы. Браво!

Смотри видео: Видео голов. Голландия – Россия (1:3). Евро-2008 Смотри видео: Видео голов. Голландия – Россия (1:3). Евро-2008