Футбол     |      Контакты

Россия

Видео. Карпин раздает автографы после матча «Спартак» – «Химки»

Понедельник, 11 августа, 2008

После субботнего матча «Спартак»«Химки», в котором красно-белые заработали лишь 1 очко, новый генеральный директор московского клуба Валерий Карпин вышел к болельщикам, чтобы раздать автографы. Фанаты «Спартака» тут же закидали Валерия вопросами о смене главного тренера. Что ответил Карпин? Смотрите.

Эротические фильмы на московском киносервере. Работает 24 часа в сутки

Видео. Локомотив – Спартак (2:2). Протест спартаковских болельщиков

Четверг, 24 июля, 2008

На матче «Локомотив»«Спартак» на стадионе в Черкизово болельщики красно-белых устроили акцию протеста. В течение первых 10-ти минут матча они развешивали баннеры против руководства их любимого клуба и скандировали «Руководство вон!» (а также другие оскорбительные кричалки, текст которых мы привести не можем – смотрите видео). На трибуне появлялись баннеры с надписями «Руководство вон», «Хватит нас позорить», «Такой ценой стадион нам не нужен», «Чтобы продать что-нибудь ненужное, нужно сначала купить что-нибудь ненужное, а у нас денег нет. Дядя Фёдун» и другие. После этого на 10-ой минуте встрече примерно половина болельщиков «Спартака» покинула фанатский сектор и ушла со стадиона.

Смотри видео: Видео. Локомотив – Спартак (2:2). Протест спартаковских болельщиков Смотри видео: Видео. Локомотив – Спартак (2:2). Протест спартаковских болельщиков

Видео. Как Черчесов отдувался за «Спартак» перед болельщиками

Вторник, 15 июля, 2008

После разгромного поражения от ЦСКА со счетом 1-5, главный тренер московского «Спартака» Станислав Черчесов вышел к болельщикам, которые тут же окружили его плотным кольцом. В течение примерно 10 минут Черчесов отвечал на вопросы фанатов, которые упрекали игроков и руководство клуба.

Также вы увидите фрагменты интервью защитника Фати и капитана команды Егора Титова, которое они дали сразу после матча.

Видео голов. Химки – Локомотив (2:2)

Воскресенье, 18 мая, 2008

17.05.08, 11-ый тур

Голы: Сычев (37, 0:1), Билялетдинов (43-пен, 0:2), Антипенко (47, 1:2), Пилипчук (71, 2:2)

Завершить первый круг чемпионата России на втором месте «Локомотиву» не удалось. В матче 11-го тура железнодорожники не сумели удержать превосходство в два мяча над «Химками» и в очередной раз довольствовались лишь ничьей.
В интервью после матча главный трене «Локомотива» Рашид Рахимов назвал игру своих подопечных во втором тайме пижонством и пригрозил игрокам серьезными наказаниями.

Видео голов. ЦСКА – Амкар (2:2, 4:1 по пенальти). Финал Кубка России

Суббота, 17 мая, 2008

17.05.08

Голы: Дринчич (57, 0:1), Дуймович (64, 0:2), Вагнер Лав (65, 1:0), Жо (74, 2:0)

17 мая на стадионе «Локомотив» в Москве прошел финальный матч Кубка России, в котором встречались столичный ЦСКА и пермский «Амкар», для которого этот финал Кубка стал первым в истории. В случае положительного исхода встречи, «Амкар» оставлял бы себе право играть в Кубке УЕФА. Однако пермякам удержать победу не удалось.
Во втором тайме «Амкар» забил два мяча, однако уже к 74-ой минуте футболисты ЦСКА сумели сравнять счет. Ни в основное, ни в дополнительное время игроки не смогли больше распечатать ворота соперника. Судьба Кубка России решалась в серии пенальти, в которой лучше выступили армейцы. В составе «Амкара» пенальти не забили два футболиста, отличившиеся в основное время: Дринчич ударил мимо ворот, а удар Дуймовича парировал Акинфеев. В итоге обладателем Кубка России сезона 2007/2008 стал столичный ЦСКА.
Благодаря этой победе путевку в Кубок УЕФА получили футболисты «Москвы», которые закончили предыдущий сезон на четвертом месте.