Видео голов. Голландия – Россия (1:3). Евро-2008

Сборная России.17 шагов на пути к Евро-2008
Андрей Аршавин: 555 вопросов и ответов
Хиддинк: Гус всемогущий

21.06.08

Голы: Павлюченко (56, 0:1), ван Нистелрой (86, 1:1),Торбинский (112, 1:2), Аршавин (116, 1:3)

В потрясающем по красоте и накалу страстей матче сборная России полностью переиграла Голландию, забив 3 великолепных мяча. На 56-ой минуте фланговый прострел успешно завершил Павлюченко. У игроков нашей сборной было несколько отличных моментов увеличить счет, однако за 4 минуты до конца после подачи со штрафного удачно сыграл головой ван Нистелрой. В дополнительное время Россия продолжала давить голландцев и на 112-ой минуте еще один фланговый навес замкнул Торбинский. Когда голландцы ринулись отыгрываться от опеки удачно освободился Аршавин и выйдя практически один на один отправил мяч между ног Ван Дер Сару. Россия впервые за 20 лет выходит в полуфинал Чемпионата Европы. Браво!

Видео голов. Голландия – Россия (1:3). Евро-2008 Видео голов. Голландия – Россия (1:3). Евро-2008

Понравился ролик?
Подпишись на обновления лучшего футбольного видео!

комментариев 17 to “Видео голов. Голландия – Россия (1:3). Евро-2008”
  1. Владимир:

Пожалуста, помогите, как скачать видеоролик?

У нас маленькая скорость не могу просмотреть ролики,

если скачаю то смогу, провайдеры не могут увеличить скорость максимально 52 и то редко обычно 44-46.6кб\сек.

Заранее благодарен!

С уважением Владимир.

2. Glukon:

Владимир! начни просмотр ролика, потом поставь на паузу, ролик закачается весь, и можно смотреть с комфортом.

3. Димик:

Россия вперед!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

4. Жука-пука:

3 номер голандцев лучший

5. Виталик Ибрагимов:

Это просто супер!!!!!! Россия лучшая !!!!!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!! Ещё надо отомстить Испании за 1:4 и всё!!!!!!!!

6. Demolitinman:

Игра просто суппер!!!! молодцы!!! Вперед Россия!!!

Народ дайте ктонить ссылку на общий клип всех голов.

7. Hamel:

gooo Russia!!!!! VIVE O RUSSIA!!!!

8. Одессит:

Получил огромное, ни с чем не сравнимое, удовольствие. Вперед Россия, сделайте Испанию!!!!!!!!!!!!

9. Евген:

Реванш с Испанией !!!! Ура !! То что нужно ! НАШ ОТВЕТ ИСПАНии 4;1 Мы выграем надо просто верить. Верим В Команду !!!!! Ура ура ура

10. Valentina:

Молодцы!!!!!!!Никогда не увлекалась футболом,но остаться равнодушной к игре российской команды невозможно!Если бы видели,что творилось в Гамбурге!За Россию болеет не только Россия!!!

11. Stephard:

The Russian Federation is the best one. Keep it on, guys!

12. AFA1:

Я вообще фан Белоруской команды МТЗ-РИПО!!!

Потаму что я из Белоруссии(Минска)

И болею всем сердцем и душой за Россию!!!!!

!!!!ВНИМАНИЕ!!!!!:ВСЕ КТО ИЗ МИНСКА!!!26 ИЮНЯ ОКТЯБОРЬСКАЯ ПЛОЩАДЬ В 21:10 У ЦЕНТРАЛЬНОГО ЭКРАНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ВСЕ НА МЯЧИК!!!

ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ С ПЛОЩАДИ!!!!!!

!!!!!!!!!!!!БУДИТ ВЕСИЛО!!!!!!!!!!!

13. Митюря:

А я верил ,что наши далеко пойдут.

Я болел бы за них ,пусть бы они и проиграли.

Сборная МОЛОДЦЫ !

Хидинк МОЛОДЕЦ !

РОССИЯ ВПЕРЁД !!!

14. elisei:

вы бы видели как Молдавия за вас болела,не хуже Россиян.

Мы за вас очень болеем вы молодцы.Да поможет вам Бог!

15. UltimateX:

Спасибо. Добавлено в закладки

16. Сабина RUSSIA:

Очень приятно видеть, что за нас болеет не только Россия! Спасибо нашим ребятам за победы! Гус ты велик! Велика Россия! Вперед на отборочные мира!

17. Никитос:

Россия всегда лучше всех! В следующий чемпионат будут первые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!