Футбол     |      Контакты

Видео голов. Зенит – Глазго Рейнджерс (2:0). Финал Кубка УЕФА

14.05.08

Голы: Денисов (72, 1:0), Зырянов (90+3, 2:0)

Это случилось! Впервые в своей истории питерский «Зенит» завоевал Кубок УЕФА – второй по значимости клубный трофей европейского футбола.
Ровно в 22:45 по московскому времени на стадионе «Сити оф Манчестер» в английском Манчестере начался финальный матч между «Зенитом» и шотландским «Глазго Рейнджерс». Матч получился очень напряженным и первый гол мы увидели лишь во втором тайме. На 72-ой минуте после стремительной атаки питерцев Денисов вышел один на один и отправил мяч в сетку ворот. Шотландцы бросились отыгрывать и в самом конце матча пропустили контратаку. После прострела с фланга Фатиха Текке ногу подставил Зырянов. В итоге победа со счетом 2:0 и триумф всей России! Поздравляем!

Видео голов. Зенит – Глазго Рейнджерс (2:0). Финал Кубка УЕФА Видео голов. Зенит – Глазго Рейнджерс (2:0). Финал Кубка УЕФА