Tuesday, March 19, 5:32 (UTC), 2024
  Футбол     |      Контакты

Архив за 25 февраля , 2010

Противостояние Интер-Челси завершилось счетом 2:1

Четверг, 25 февраля, 2010

В этом году англо-итальянские противостояния в Лиге Чемпионов – главнейшее событие. «Милан» сразился с «Манчестер Юнайтед», но не вышло. Теперь же сыграли «Интер» против «Челси». Уже на 3ей минуте Диего Милито пробрался во вратарскую Петра Чеха и забил первый гол. Ответный гол Челси реализовало только во 2ом тайме с помощью точного удара Саломона Калу в дальний нижний угол ворот Жулио Сезара.
Но уже через четыре минуты после предыдущего гола Эстебан Камбьяссо поразил мощнейшим ударом ворота лондонского клуба.
В итоге на табло по завершении матча остался счет два-один в пользу итальянцев.

Павлюченко останется в Англии

Четверг, 25 февраля, 2010

Агент футболиста сборной России Романа Павлюченко заявил, что Роман останется в расположении лондонского «Тоттенхема» как минимум до лета текущего года. Главный трене английской команды отверг все предложения о покупке Романа, которые поступили в клуб в зимнее трансферное окно. Как сообщается, российским нападающим интересовались «Спартак», «Локомотив» и другие российские и зарубежные клубы.

ЦСКА и «Севилья» разошлись миром

Четверг, 25 февраля, 2010

В рамках первого матча 1/8 финала Лиги Чемпионов в Москве на стадионе «Лужники» состоялся матч между столичным ЦСКА и испанской «Севильей». Игра завершилась вничью 1:1, что, конечно же, дает испанцам небольшое преимущество за счет гола на чужом поле.

Отметим также, что для футболистов столичного клуба эта игра стала первой официальной игрой сезона 2010 года, в то время как чемпионат Испании сейчас в самом разгаре.

Павленко уедет в Ростов

Четверг, 25 февраля, 2010

Полузащитник московского «Спартака» Александр Павленко проведет сезон 2010 года в «Ростове», куда перейдет на правах аренды. Как сообщается, руководство «Спартака» и «Ростова» достигло договоренности об условиях перехода игрока.

Напомним, что вторую половину сезона 2009 года Павленко также провел в «Ростове» в аренде, после чего вернулся в расположения «Спартака» и провел вместе с командой три предсезонных сбора.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru