Tuesday, March 19, 11:06 (UTC), 2024
  Футбол     |      Контакты

Архив августа 2009

Нойера сватают в «Манчестер Юнайтед»

Понедельник, 17 августа, 2009

Голкипер немецкого «Шальке» Мануэль Нойер может оказать в «Манчестер Юнайтед». По некоторым данным, «красные дьяволы» готовы заплатить за этого вратаря 20 млн евро. Правда, англичане – не единственные, кто хотел бы видеть Нойера в своем составе. Оказывается, на него также претендует мюнхенская «Бавария», которая давно испытывает достаточно серьезные проблемы на вратарской позиции.

Томь расплачивается по долгам

Понедельник, 17 августа, 2009

После того, как у испытывающей финансовые проблемы «Томи» появились новые спонсоры, клуб начала постепенно гасить задолженность по зарплате перед футболистами. Как сообщают спортивные издания, уже сейчас футболистам выплачена зарплата за март, апрель и май.

Напомним, что проблемная ситуация, сложившаяся в «Томи», решалась на самом высоком уровне. В результате стать спонсорами команды согласились несколько российских энергетических компаний.

20 болельщиков «Амкара» отправятся в Лондон

Суббота, 15 августа, 2009

Как сообщает сайт пермского «Амкара», около 20 фанатов этого клуба поддержат свою любимую команду в Лондоне, где пермяки 20-го августа сыграют первый матч против английского «Фулхэма». Напомним, что ответна игра состоится в Перми 27-го августа.

Российские арбитры будут судить Лигу Европы

Суббота, 15 августа, 2009

Российские судьи Иванов, Николаев и Сухина назначена на матчи Лиги Европы. Им предстоит поработать на следующих встречах:

Стяуа – Сент-Патрикс
Динамо Загреб – Хартс
Хапоэль – Теплице

Россия проиграла дома впервые с 2006 года

Пятница, 14 августа, 2009

Кажется невероятным, но это так – проиграв в товарищеском матче сборной команде Аргентины со счетом 2:3, сборная России потерпела первое домашнее поражение с 2006 года. Тогда в товарищеской игре со сборной Бразилии россияне уступили футболистам из Бразилии. Единственный гол в той встрече забил нападающий Роналдо.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru