Tuesday, March 19, 10:39 (UTC), 2024
  Футбол     |      Контакты

Архив за 20 февраля , 2010

Сухина будет судить СуперКубок

Суббота, 20 февраля, 2010

Матч на СуперКубок России, который, по традиции, открывает новый сезон, будет судить арбитр Станислав Сухина, который стал лучшим арбитром 2009 года по мнению РФС. В матче на СуперКубок этого года встретятся столичный ЦСКА и казанский «Рубин», игра начнется 7 марта в 14:00.

Напомним, что в матче на СуперКубок принимает участие действующий чемпион России и обладатель Кубка страны.

Армейские фанаты вышли из ВОБ

Суббота, 20 февраля, 2010

За день до начала внеочередной конференции Всероссийского Объединения Болельщиков (ВОБ) фанаты столичного ЦСКА объявили о том, что они выходят из этой организации. В качестве причина указано то, что, по мнению фанатов красно-синих, ВОБ перестал выполнять главную функцию – развитие российского фан-движения, а стал коммерческим проектом, действующим в интересах конкретных лиц.

«Крылышки» получили лицензию

Суббота, 20 февраля, 2010

Российский футбольный союз выдал самарскому клубу «Крылья Советов» лицензию на право участие в премьер-лиге чемпионата России 2010 года. Сделано это было после того, как руководства «крылышек» предоставило в РФС гарантийные письма о финансировании клуба.

Напомним, что ранее обсуждался вопрос о снятии «Крыльев Советов» с розыгрыша чемпионата России этого года из-за нехватки финансирования. Именно это произошло со столичным клубом «Москва», спонсор которого отказался продолжать финансирование в новом сезоне.

С Рязанцевым все в порядке

Суббота, 20 февраля, 2010

Травма голеностопа, полученная полузащитником «Рубина» Александром Рязанцевым в матче 1/16 плей-офф Лиги Европы против израильского «Хапоэля», оказалось не слишком серьезной. После детального медицинского осмотра выяснилось, что Александр просто получил сильный ушиб.

Напомним, что после столкновения с игроком «Хапоэля» Рязанцев был вынужден покинуть поля. В том матче победу со счетом 3:0 одержали казанцы. Ответная игра состоится в Тель-Авиве 25 февраля.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru