Tuesday, March 19, 10:31 (UTC), 2024
  Футбол     |      Контакты

Архив за 28 февраля , 2010

Операция Аарона Ремси прошла успешно.

Воскресенье, 28 февраля, 2010

Полузащитник «Арсенала» Аарон Ремси вчера вчера был успешно прооперирован. Валийский футболист сломал большую и малую берцовые кости правой ноги в матче со «Сток Сити» в рамках 28-го тура чемпионата Англии.
Ремси пропустит окончание нынешнего сезона. Точные сроки его восстановления пока неизвестны. Другие игроки клуба желают ему скорейшего возвращения, сообщает официальный сайт «Арсенала».
В этом сезоне 19-летний Аарон провел 30 матчей в составе «Арсенала» и забил 4 мяча. Так же он провел 11 выступлений за сборную Уэлса.

За себя и за того парня

Воскресенье, 28 февраля, 2010

Сегодня начался очередной тур чемпионата Англии по футболу, который сразу же задал жару на оба выходных днях. Всё дело в том, что безоговорочный лидер текущего сезона Лондонский “Челси” с треском проиграл “Манчестер” Сити со счётом 2-4. В первом тайме команды ещё играли на равных, однако второй расставили все точки над “i”.
А чуть позже стартовал матч “Арсенала”, который сейчас испытывает огромные трудности со здоровыми игроками. Хотя когда это у Лондонцев лазарет командный пустовал? В любом случае “канониры” должны использовать любую осечку соперника, чтобы максимально приблизиться к нему в турнирной таблице. И такой шанс “аристократы” предоставили.
“Арсеналу” сегодня ни при каких обстоятельствах не могли бы помочь Андрей Аршавин, который пропустит ещё неделю при самом хорошем раскладе, и Уильям Галлас. Конечно, обе потери значимы для Арсена Венгера, но он никогда не унывал, не сетовал на судьбу и сегодня.

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru