Saturday, April 27, 4:51 (UTC), 2024
  Футбол     |      Контакты

Видео голов. Челси – Ливерпуль (3:2). Полуфинал Лиги Чемпионов, 2-ой матч

Голы: Дрогба (33, 1:0), Торрес (64, 1:1), Лэмпард (98-пен, 2:1), Дрогба (105, 3:1), Бабел (117, 3:2)

Второй полуфинальный матч Лиги Чемпионов завершился победой «Челси». В матче против «Ливерпуля» подопечные Авраама Гранта сумели вырвать победу в дополнительное время (основное время закончилось со счетом 1:1). На 98-ой минуте Лэмпард реализовал пенальти, а на 105-ой Дрогба забил свой второй гол в этой игре. «Ливерпуль» смог ответить лишь голом Бабела на 117-ой минуте, но оставшихся 3-ех минут матча им не хватило. «Челси» едет в Москву, где 21-мая сыграет в финале против «Манчестер Юнайтед».

Общий счет по сумме двух матчей – 4:3.

Видео голов. Челси – Ливерпуль (3:2). Полуфинал Лиги Чемпионов, 2-ой матч Видео голов. Челси – Ливерпуль (3:2). Полуфинал Лиги Чемпионов, 2-ой матч

Понравился ролик?
Подпишись на обновления лучшего футбольного видео!

Комментариев: 1 to “Видео голов. Челси – Ливерпуль (3:2). Полуфинал Лиги Чемпионов, 2-ой матч”