Friday, March 29, 8:05 (UTC), 2024
  Футбол     |      Контакты

Видео голов. Локомотив – Челси (1:1, 6:5 по пенальти). Полуфинал Кубка РЖД

Голы: Эссьен (27, 0:1), Камболов (84, 1:1)

Во втором полуфинале сыграли московский «Локомотив» и лондонский «Челси». Посмотреть за игрой финалиста Лиги Чемпионов собрался полный стадион, и болельщики не пожалели потраченного времени. Казалось бы, лучше играли футболисты «Челси». Им удалось открыть счет уже в первом тайме, к тому же они постоянно атаковали и имели еще несколько выгодных моментов для взятия ворот. Однако в концовке встречи москвичи отыгрались – точно в угол ворот со штрафного пробил молодой Камболов. По регламенту турнира дополнительного времени быть не могло, поэтому команды сразу приступили к послематчевой серии пенальти. В ней удачнее сыграл Иван Пелецолли, отразивший два одиннадцатиметровых. Таким образом, вторым финалистом «Кубка РЖД» стал «Локомотив».

Скачать фильмы «Мумия: Гробница Императора Драконов», «Хэнкок», «Особо опасен» и другие новинки за 20 минут

Видео голов. Локомотив – Челси (1:1, 6:5 по пенальти). Полуфинал Кубка РЖД Видео голов. Локомотив – Челси (1:1, 6:5 по пенальти). Полуфинал Кубка РЖД