Wednesday, April 24, 19:57 (UTC), 2024
  Футбол     |      Контакты

Сборная России проиграла Марадоне

12 августа на московском стадионе «Локомотив» российская сборная в товарищеском матче уступила футболистам из Аргентины, ведомым выдающимся футболистом Диего Армандо Марадоной, со счет 2:3. Все начиналось неплохо – в начале первого тайма Семшов сильным ударом с угла ворот отправил мяч в сетку. Однако, на исходе первой 45-минутки, Агэро мощным ударом из-за пределов штрафной счет сравнял. Во втором тайме футболисты сборной Аргентины сумели организовать две голевые атаки и постоянно угрожали воротам Игоря Акинфеева. Лишь в конце тайма ударом со штрафного Роман Павлюченко немного сократил отставание. Однако, за оставшееся время футболисты российской сборной так и не смогли создать реальных угроз у ворот аргентинского вратаря.