Футбол     |      Контакты

Видео голов. ЦСКА – Амкар (2:2, 4:1 по пенальти). Финал Кубка России

17.05.08

Голы: Дринчич (57, 0:1), Дуймович (64, 0:2), Вагнер Лав (65, 1:0), Жо (74, 2:0)

17 мая на стадионе «Локомотив» в Москве прошел финальный матч Кубка России, в котором встречались столичный ЦСКА и пермский «Амкар», для которого этот финал Кубка стал первым в истории. В случае положительного исхода встречи, «Амкар» оставлял бы себе право играть в Кубке УЕФА. Однако пермякам удержать победу не удалось.
Во втором тайме «Амкар» забил два мяча, однако уже к 74-ой минуте футболисты ЦСКА сумели сравнять счет. Ни в основное, ни в дополнительное время игроки не смогли больше распечатать ворота соперника. Судьба Кубка России решалась в серии пенальти, в которой лучше выступили армейцы. В составе «Амкара» пенальти не забили два футболиста, отличившиеся в основное время: Дринчич ударил мимо ворот, а удар Дуймовича парировал Акинфеев. В итоге обладателем Кубка России сезона 2007/2008 стал столичный ЦСКА.
Благодаря этой победе путевку в Кубок УЕФА получили футболисты «Москвы», которые закончили предыдущий сезон на четвертом месте.

Понравился ролик?
Подпишись на обновления лучшего футбольного видео!

комментариев 7 to “Видео голов. ЦСКА – Амкар (2:2, 4:1 по пенальти). Финал Кубка России”
  1. ZIDANE:

ЦСКА МОЛОДЦЫ!!!!!!!ВООТ ЭТО ЧЕМПИОНСКАЯ ИГРА(С 65 МИНУТЫ)

2. vladislavdejjnega:

ЦСКА просто супер они всех порвут и говняный рубин и фигов зенит и манчестер и челси и баяр, милан, мадрид и бавария всех они вырвут и не оставят даже следа!!!А теперь серьёзно неужели кто то подумал что спартак или другие команды смогут порвать ЦСКА?так вот знайте ФИГ ВАМ С ХРЕНОМ, нечего у вас не получится ЦСКА супер чемпион!!!в особенности мне нравится Вагнер лав ,Одиа, Жирков, красич, Рахимич,Дзагоев,Мамаев,и Игорь Акинфеев!!!-они просто футболисты профи, про них можно книги писать!Так вот к чему я тему свёл- к тому что ЦСКА лучшие!!!

3. Игорь:

МЫ ЦСКА _ МЫ ПОБЕДИМ!!!!

4. Абдурахим:

ЦСКА — это профессиональный клуб. Мы победим всех и каждого, кто встанет на пути. Потому, что в ЦСКА есть и ДЗАГОЕВ, и ЖИРКОВ, и АКИНЬФЕЕВ, и ВАГНЕР... А главное, это все таки лучший вратарь ЕВРОПЫ ИГОРЬ АКИНЬФЕЕВ.

ЦСКА — МЫ ЗА ТЕБЯ... ТЫ ЛУЧШИЙ

5. NEKIT:

амкар чемпион а то что цска выйграло просто повезло потому что игра была на стороне амкара