Saturday, April 20, 9:49 (UTC), 2024
  Футбол     |      Контакты

Видео голов. Милан – Севилья (0:1). Полуфинал Кубка РЖД

Гол: Гаттузо (47, 0:1-автогол)

В Москве прошел турнир «Кубок РЖД», в котором приняли участие 4 команды: московский «Локомотив», испанская «Севилья», итальянский «Милан» и английский «Челси». Соревнование состояло из 4 матчей: двух полуфиналов, матча за третье место и финала.
В первом полуфинале встретились «Милан» и «Севилья». Итальянский клуб играл просто ужасно. Испанцы доминировали все 90 минут. Однако самим им забить не удалось. Помог Гаттузо, который аккуратненько срезал мяч в угол собственных ворот после подачи фланга. В итоге «Севилья» пробилась в финал турнира.

Скачать фильмы «Мумия: Гробница Императора Драконов», «Хэнкок», «Особо опасен» и другие новинки за 20 минут

Видео голов. Милан – Севилья (0:1). Полуфинал Кубка РЖД Видео голов. Милан – Севилья (0:1). Полуфинал Кубка РЖД