Friday, March 29, 12:33 (UTC), 2024
  Футбол     |      Контакты

Ближайшие матчи сборной Украины

Федерацией футбола Украины недавно был утвержден и опубликован календарь игр на 2010 год сборной Украины по футболу. Это решение федерация приняла 1 — го февраля в понедельник, местом принятия решения стало заседание исполкома ФФУ.

Первый матч сезона состоится 24 или 25 мая, позднее дата будет утверждена. Украинская сборная встретится с футбольной командой Ганы. Соперник, предложил местом проведения матча назначить Лондон. Еще не завершена договоренность о проведении матча со сборной Алжира, которая по предварительным данным состоится 29 мая. Это матч должен состояться на родине нашей сборной в Украине.

На 2 — ое июня назначена встреча на выезде со сборной Норвегии; а 11 — го августа Украина сыграет на своем поле со сборной Голландии; на 3 — е сентября назначен матч Украины с Польшей.

Окончательная версия календаря проведения товарищеских матчей сборной Украины сформируется после его утверждения главным тренером команды и после проведения жеребьевки отбора к Чемпионату Европы 2012 года, Она состоится 7 — го февраля в Варшаве.

К сожалению сборной Украины не удалось пробиться на Чемпионат мира в Южной Африке по футболу, который состоится этим летом. В отборочных матчах наших футболистов обошла сборная Греции. Наши футболисты сыграли на выезде вничью 0:0, и проиграли у себя дома 0:1.

Понравился ролик?
Подпишись на обновления лучшего футбольного видео!

Оставьте свой отзыв!

Вам нужно войти, чтобы оставить комментарий.




Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru