Футбол     |      Контакты

Видео голов. Милан – Интер (2:1)

04.05.08

Голы: Индзаги (51, 1:0), Кака (55, 2:0), Крус (75, 2:1)

В рамках 36-го тура в Италии состоялось миланское дерби – между собой встречались «Милан» и «Интер». Матч получился весьма скучным и лишь во втором тайме команды стали показывать по-настоящему атакующий футбол. Сначала Индзаги замкнул пас с фланга, а затем Кака воспользовался грубой ошибкой защиты «Интера». Но интеристы не спасовали и за 15 минут до конца матча сумели отыграть 1 мяч. Со штрафного, аккуратно пробив в угол, забил Крус. Правда, большего игрокам «Интера» добиться не удалось. В итоге матч так и завершился со счетом 2:1. Благодаря этому результату «Рома» сумела сократить отставание от «Интера» до 3 очков. А ведь впереди еще два тура, так что в чемпионской гонки еще ничего не ясно.

Видео голов. Милан – Интер (2:1) Видео голов. Милан – Интер (2:1)