Пляжный футбол

Видео голов. Россия – Бразилия (4:6). ¼ финала кубка мира по пляжному футболу

Суббота, 26 июля, 2008

24.07.08

На Кубке Мира по пляжному футболу, который в эти дни проходит во Франции, состоялись четвертьфинальные матчи. В одном из них сборная России, которая вышла из группы со второго места, сыграла с бразильцами. Несмотря на то что пляжный футбол в России – еще очень молодой и не сильно популярный вид спорта, игроки нашей сборной весь турнир показывают потрясающую игру. Можно с уверенностью сказать, что и в матче с лучшей, по мнению большинства экспертов, командой мира россияне почти ничем не уступали кудесникам мяча. Однако в третьем периоде бразильцам удалось переломить ход встречи и выйти вперед. В итоге игра закончилась со счетом 4:6.

Поздравляем с отличной игрой наших футболистов и их главного тренера Николая Писарева.

Источник: Вести.ру

Смотри видео: Видео голов. Россия – Бразилия (4:6). ¼ финала кубка мира по пляжному футболу Смотри видео: Видео голов. Россия – Бразилия (4:6). ¼ финала кубка мира по пляжному футболу